Электрогитара American Ultra Stratocaster MN Texas Tea, Fender
- $3 186.00
-
American Ultra - это наша самая продвинутая серия гитар для взыскательных музыкантов, которым требуется максимальная точность, производительность и тон.
American Ultra Stratocaster отличается уникальным профилем грифа «Modern D» с закругленными краями грифа для часов комфортной игры, а коническая пятка грифа обеспечивает легкий доступ к верхнему регистру. Быстрая накладка из сложного радиуса 10–14 дюймов с 22 ладами среднего размера означает легкое и точное соло, в то время как звукосниматели Ultra Noiseless ™ Vintage и расширенные варианты подключения обеспечивают бесконечные возможности звучания - без гула. Скульптурные контуры задней части корпуса столь же красивы, как и функциональны, а переключатель S-1 добавляет шейный звукосниматель в положение переключателя 1 и 2. Этот универсальный современный инструмент вдохновит вас на то, чтобы вывести свою игру на новый уровень. высоты.
Другие особенности включают в себя герметичные фиксирующие устройства для настройки, хромированную фурнитуру и костяной порожек. Включает формованный жесткий футляр премиум-класса.
Характеристики:
- Корпус: Ольха
- Гриф на болтах: Клен
- Накладка на гриф: Клен
- Профиль грифа: Modern D
- Вставки на грифе: белые перламутровые точки
- Радиус составного грифа: 254–355,6 мм (10–14 дюймов)
- Мензура: 648 мм (25,51 дюйма)
- Ширина верхнего порожка: 42,8 мм (1,69 дюйма)
- Порожек: Кость
- Лады: 22 средних джамбо
- Звукосниматели: 3 одиночных катушки Ultra Noiseless Vintage Strat
- Общий регулятор громкости с переключателем S-1
- Регуляторы тембра для грифа и средних звукоснимателей
- Регулировка тембра для бриджевого звукоснимателя
- 5-позиционный переключатель
- Тремоло: 2-х точечный люкс, синхронизированный с выдвижным рычагом
- Головки механики: литые / герметичные замки Deluxe
- Фурнитура: никель / хром
- Струны: Fender USA 250L NPS, 0,009 - 0,042
- Цвет: Texas Tea
- Включает роскошный футляр
- Сделано в США